Консультации / Неврология

болит поясница

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 30 лет. Я вышла замуж и мы поехали в Тайланд, там естественно пошли на массаж...в процессе массажа мне на что-то надавили в спине и что-то хрустнуло, после этого болела верхняя часть спины, но не долго, примерно 1,5 дня....затем всё прошло. Когда мы вернулись у меня начались катаклизмы с организмом: сначала у меня не смогли пойти месячные, гинеколог вызвала, прокололи уколы...затем нам привезли диван и мы со свекровью его распаковали немного подвигая...у обеих разболелись поясницы....пошли на массаж без назначения врача...у свекрови всё прошло после курса а у меня нет....прошло около 1,5 месяца а боли не в пояснице не проходили...я решила заняться йогой...но боли усугубились....затем сходила я на курс иглорефлексотерапии....когда я ходила на иголки боли стихали...сейчас после 1 курса боли снова вернулись...моя поясница в совокупности болит уже более 4 месяцев! что это может быть? и что делать?
Здравствуйте, Ирина! Для установления причины болей необходимо провести неврологический осмотр, сделать снимки.