Консультации / Гинекология

Помогите определить причину выкидыша!

Здравствуйте, мне 27 лет. Третья беременность прервалась на сроке 20 недель. Произошло преждевременное излитие околоплодных вод. Первая беременность закончилась родами (кесарево сечение), вторая беременность - абортом. По результатам гистологии определили диагноз: плацента незрелая, клеточная пролиферация и фибриоз стромы ворсин. Выпадение фибриноида. Базальный децидуит. Гнойный мембранит. Пуповина не изменена. По результатам анализа ИППП инфекций не выявлено, но мазок шейки матки плохой (большое количество лейкоцитов). На посев выросла культура - стафилоккок. Могут ли вышеперечисленные факторы быть приной выкидыша? Какие необходимо дополнительно сдать анализы?
Здравствуйте. Инфекционный момент может быть фактором невынашивания беременности. Вам, прежде всего, нужно обратиться на очную консультацию для назначения дополнительного обследования на факторы невынашивания беременности: блок аутоантител, полиморфизмы генов гемостаза, полиморфизмы генов сосудистого тонуса, расширенная гемостазиограмма и другие анализы. Данные анализы можно сдать в ЦИР. Полный объем обследования можно определить только на консультации.