Консультации / Сексология

Нет эрекции, мне 21 год

Здравствуйте, мне скоро будет 22 года. в 16 лет был первый раз, но только минет потому что у меня не было эрекции, сказали что ничего страшного это психологическое. в 18 лет попробывал снова, вроде все получилось, но я не кончил, акт длился минут 10! через минут 20 повторил с другой девушкой, акт длился около минут 15, но я также не кончил...да и пенис стоял как-то не так, видимо он у меня входил в девушку не в совсем крепком состоянии. с тех пор все еще хуже, при каждой попытке снова переспать все не заходило дальше минета, потому что эрекция не достаточная для совершения акта! мастурбирую часто, начал наверное лет в 13-14 и продолжаю по сей день, сейчас замечаю что даже при мастурбации нет нормальной эрекции для совершения акта...что со мной? скажите пожалуйста как называется тот врач к которому мне стоит обратиться, в любых ли поликлиниках его можно найти? возможен ли у меня простотит, может ли от этого пропасть эрекция? а что если я куплю виагру и попробую с ней, если акт произойдет значит психологическое, а не проблемы со здоровьем? если у меня простотит под виагрой эрекция будет или нет, опасно ли это? и если стоит попробывать виагру то какую именно купить? пожалуйста не игнорируйте
Здравствуйте. Конечно, все это психологическое: ведь эрекция то есть, то ее нет, то стоит долго, а кончить не можете. Попробуйте с Виагрой - убедитесь. А вообще, нужно, чтобы была одна постоянная девушка, с которой есть взимопонимание - тогда все всегда будет хорошо. Удачи!