Консультации / Аллергология и иммунология

Чего ждать???

Доброго времени суток.Моей дочке 5 месяцев.Г молока последние 2 месяца ей стало не хватать.попробовала ввести смесь НАН1 на что у нас выдалась крапивница с отёком ушка.Сказали что подозрение на коровий белок.Аллергия выдалась на 5 сутки.якобы только выработались антитела.Сейчас пьём молоко "Грудничок" уже вторую неделю.Реакции такой как крапивницы не замечаю.Но тем не менее постоянно что то где то высыпает.Например сегодня образовалась маленькая белая точка в виде прыщика а вокруг краснота.типа как при крапивнице но размером меньше и всего одна.В общем меня интересует как распознать аллергию на коровий белок???исчезают ли антитела на КБ из организма???и что означает сегодняшний прыщик-пузырек-краснота который быстро прошел и был замечен не первый раз на нашем тельце в разных местах.Очень прошу совета так как ужасно боюсь крапивницы.
Здравствуйте! Аллергию распознать достаточно просо, а вот конкретно на что именно аллергическая реакция нет. Для того что бы понять на что аллергия надо обследовать ребенка