Консультации / Гинекология

Впрос к гинекологу

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Меня зовут Ирина,мне 32 года.Вот уже 2 года мучаюсь молочницей.Появилась она во время беременности,Лечить сразу не стали.Врач-гинеколог сказал,что угрозы плоду нет и лечить будем после родов.(Правда было многоводие).Ходила к разным врачам,принимала много разных препаратов.Анализы подтверждают кандидоз,др. инфекции не обнаруживаются.(Мазок брали из вагины и из уретры).К этой болезни присоединился Цистит.Врач-гинеколог говорит ,что это из-за дисбактериоза влагалища.Выделения похожи на сметану,в активной форме болезнь практически не бывает.Что делать,как лечиться?(почти все препараты от грибков принимала).
Здравствуйте. Вам необходимо сделать посев на флору, где будет определен препарат для лечения "молочницы". Лечение проводится в течение длительного времени (4-6 мес) Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru