Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия т)б суставов у трехмесячного малыша

Подскажите пожалуйста и порекомендуйте, как нам поступить в данной ситуации - ядра окостенения точечные - скошены, правый а-57*, в-43*, левый а-59*, в-44* ( результаты узи). За раннее благодарны!
Здравствуйте, вам нужно обратиться к детскому ортопеду. Скорее всего придется поносит стремена павлика а дальше :Исключить вертикальные нагрузки на ноги до разрешения ортопеда! Как можно больше вращательных движений в тазобедренных суставах в положении разведения ног. Постоянное положение ножек в положении умеренного разведения. Широкое пеленание