Консультации / Эндокринология

Не могу забеременнить

Здравствуйте, мне 19 лет, рост 166, вес 53 кг. с 12 лет у меня нарушение менструального цикла. Лечилась с помощью прогестерона пила гормональные таблетки фемоден, после чего цикл устаканился 7 дней. Мне ставили поликистозные изменение яичников, затем после того как я вышла замуж и начала вести активную половую жизнь с мужем обнаружили точно не помню инфекции точно не помню с собой этих документов нет но смысл что они не серьезные прописали антибиотики и уколы. я их пропила все вроде в норме а забеременнить пока не могу.
Ксения, сколько времени у Вас нет беременности при наличии регулярной половой жизни без контрацепции? В чем заключались нарушения цикла ДО лечения?