Консультации / Эндокринология

проблем много

Здравствуйте! Мне 32 года, рост 164 все 105кг, женщина. 4 года назад мне поставили диагноз диффузно-токсический зоб 2 степени. Диагноз был поставлен при обследовании по постановке на учет по беременности. Поэтому лечения никакого не принимала (кроме йодомарина). Должна была поехать в областную больницу после родов, для назначения лечения. Так сложились обстоятельства, я не попала туда. Подскажите пожалуйста, что мне делать: после родов я набрала 35 кг за 1 год. Появились волосы на лице, усилилось потоотделение с неприятным запахом. Частота сердечных сокращений 100-120 уд/мин. Ухудшилась память, стала очень рассеянной, очень часто кружится голова.
Уважаемая Наталья! Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ и свободный Т4, антитела к ТПО , к ТГ, к рецепторам ТТГ.