Консультации / Отоларингология

Фиброма гортани

Моего мужу поставили диагноз фиброма гортани. Назначили операцию. Только результататы гистологии подтвердят диагноз? Есть смысл делать биопсию и сдавать кровь на онкомаркер до операции?
Здравствуйте! Если операция назначена на ближайшее время, и врач-оториноларинголог ставит диагноз: Фиброма гортани, то , думаю, смысла нет. А, если до операции еще много времени, то можно сдать анализы для собственного спокойствия.