Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте! У меня очень сильно болят вены под одним коленом и очень сильно выпирает венка, болят и отекают ноги. Подскажите, пожалуйста, какое лечение можно назначить для лечения варикоза
Добрый день Для того, что бы назначить эффективное лечение, необходимо дообледование - очный осмотр, анализ крови на свертываемость (МНО,ПТИ), ДС вен н\к, возможно рентгенография коленного сустав.