Консультации / Стоматология

Дефицит кальция (Африка)

Здравствуйте! Мне 35 лет.На данный момент я живу в Африке. Через 4 месяца начали выпадать пломбы. У многих наших соотечественников здесь такие же проблемы, к тому же и проблемы с коронками и мостиками,, "вылетают". Здесь практически отсутствуют молочные продукты, кроме сухого молока. Пожалуйста, очень жду вашего совета. P.S. Местная стоматология практически на нуле.
Добрый день! В первую очередь, нужна безукоризненная гигиена полости рта. В рационе должно быть достаточное количество фруктов и овощей. Поможет препарат "Рокс Медикал". Желаю удачи!