Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Моему сыну 4,5 месяца. Находимся полностью на ГВ. В 3 месяца неожиданно начался понос. До этого стул был редким, могли не ходить в туалет 4-5 дней. И вот понос. Вызвали врача. Она назначила лактофильтрум и линекс. Пропили 5 дней. Стали ходить не так часто, стул так и остался зеленым. Положили в больницу. Там назначили антибиотик- ампецилин ( при чем про сдачу анализов никто даже говорил), смекту и всё тот линекс. Ампицилин прокололи 3 дня, после этого назначили энтерофурил, пропили 3 дня. Затем через неделю назначили бифидумбактерим, пропили 5 дней. Через неделю опять пенистый понос горчичного цвета. Сдали анализы на капрограмму (результаты ниже). Спросила про анализ на дисбактериоз, на что врач сказала, что он не нужен. А сегодня обнаружила небольшие сгустки крови (может я, конечно, преувеличиваю). Подскажите, пожалуйста, что с моим сыном. Живем в маленьком городке, поликлиника одна и врачи не особо обращают на нас внимание.
Здравствуйте. Сдайте кал на углеводы, попробуйте убрать из питания мамы молоко и молочные продукты и обсудите с педиатром прием средств для кишечной микрофлоры типа примадорфилуса курсом до 1 мес.