Консультации / Гинекология

Во время полового акта много выделений

Добрый день. Мне 25 лет, мужу 26. Муж мой первый половой партнер. Живем вместе 6 лет. Сначала секс был обычным, без никаких особенностей. А последние несколько лет - я начала кончать обильным выделением жидкости. ( в интернете нашла определение этому - сквиртинг). Причина этому - мы с мужем довели наш секс до очень хорошего уровня, т.е. полностью смогли почувствовать друг друга и доставлять максимум удовольствия. Меня смущает тот факт, что во время ПА, который длится минут 20, я могу кончать очень много раз (могу и 15-20) и все это время с меня будет вытекать жидкость при малейшей стимуляции вагины или клитора.(пальцем или членом). Такое началось после родов (ребенку год, роды были естественные). До родов тоже было много раз, но максимум раз 5-6 за один ПА. Меня это очень беспокоит. Это нормально? Иногда когда муж входит - там аж хлюпает или булькает что-то. Мне конечно очень приятно, но не вредна ли для организма такая потеря жидкости? И не вредно ли это вообще в целом для женщины? И что это вообще такое? Заранее спасибо за ответ. п.с да и еще бывает, что после такого бурного секса, мне несколько дней потом больно, т.е. болят стенки кишечника(((
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра и обследования. Такое состояние не физиологично.