Консультации / Хирургия

Порвал верхнюю губу в дтп почти оторвалачь

здраствуйте попал в дтп получил расечение верхней губы почти оторвалась держалась тока на слизистой рваные раны идут аж глобоко в нос хирург зашил прошол пятый дет а губу я не чувствую опухоль чуть спала но все равно очень сильно опухшая подскажите чем мазать куда обращатся и вообще приживется ли она ?
Здравствуйте. Думаю, приживется. Вероятно, чувствительность может и не восстановиться, а может - и восстановится, слишком мало времени прошло. Обращаться к тому хирургу, кто оперировал (лучше всего), хотя можно и к любому "квалифицированному". Мазать, думаю, ничем не надо, кроме зелёнки.