Консультации / Андрология

Последствия после операции по перекруту яичка

Помогите пожалуйста. Моему сыну 19 лет,его болело 2 дня правое яичко, только потом сходил в скорую помощь, сделали Узи, ничего не обнаружили, сказали воспаление,и прописали антибиотик. Бедняга только еще через три дня позвонил мне и сказал, что ничего не помогает, вызвал опять скорую, оказалось перекрут правого яичка, срочно сделали опреацию, подшили, но вот в каком оно состоянии через 5!! дней было, сложно сказать! Вот уже прошло 4 дня после операции, боль не уходит, температура невысокая держится, как нам быть дальше, андоролог примет по записи только 4 марта! каких последствий можно ожидать и что делать? Он уже в отчаянии. Спасибо
Выполняйте назначение своего врача.Покажитесь другому андрологу. проф. М.М. Сокольщик