Консультации / Урология

беременность 9недель-цистит

здравствуйте!мне 26лет,я беременна срок 9недель!что мне делать с приступами цистита?раньше пила цистон,полин, норбактин и многое другое что спасало, а теперь я просто не знаю что мне делать,терпеть это невозможно!я просто не могу даже уйти с туалета?помогите пожулуйсто!спасибо светлана!
Здравствуйте. Обратитесь к урологу и проконсультируйтесь у гинеколога. Препаратом выбора для беременных (антибиотик) является амоксициллин. Так же рекомендую обильное питье, канефрон и Монурель. Удачи