Консультации / Психология и психиатрия

проблема с дочерью

Нашей дочери 17 лет. Она влюбилась в свою подругу. Они лесбиянки. Дочь стала убегать из дома и неходит в школу.Мы созвонились с подругой и она уговорила нашу дочь вернуться домой. Сейчас наша дочь назвала подругу предателем, порвала все ее фото, не ест и не пьет второй день. Что нам делать?
Любовь между людьми одного пола не является психопатологией. У Вас об этом, возможно, другие убеждения и это понятно, т.к. такое проявление любви было под запретом. С другой стороны это Ваша дочь, которая сейчас испытывает серьезный стресс. Желательно показать психотерапевту, возможно психологу. По возможности отстранитесь от своих убеждений и проявите терпение и любовь.