Консультации / Гинекология

Может быть беременность?

здравствуйте, мне 24 года не рожала, беременностей не было. планируем. задержка 17 дней . теста через раз положительные. по показаниям узи- матка 48-57-30мм. контур ровный,структура однородная. доп образования: нет. в заднем своде свободно. эндометрий 8 мм, гипоэхогенный ободок+ полость матки не расширена. пр.яичник 32-20 мм, неоднородный, эхоплотность нор., контур нечеткий. доп образование: периовариальные уплотнения. лев яичник 32-20 мм, неоднородный, эхоплотность несколько повышена , контур нечеткий. доп образование: периовариальные уплотнения. заключение : УЗ- признаки несоответствия эндометрия фазе цикла. спаечного процесса малого таза. скажите по таким показаниям может быть беременность?
Здравствуйте. Для того чтобы убедиться есть беременность или нет, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, который точно покажет есть беременность или нет. На УЗИ при маленьком сроке беременности может еще не быть видно плодного яйца.