Консультации / Лекарственные препараты

Сибазон

Добрый день! Можна ли Сибазон (при диагнозе цирроз печени и рак поджелудочной железы ) в домашних условиях колоть? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Такие диагнозы требуют медицинского наблюдения,в том числе и в лечении. Важно наблюдать за пациентом и его реакцией на терапию. Я бы не рекомендовала заниматься терапией дома. Желаю Вам здоровья! С уважением, Бутузова Олеся