Консультации / Стоматология

Десна отошла от зуба и даже чистка зубов не помогла

Подскажите пожалуйста, что делать? Здравствуйте!У меня от нижней восьмерки отошла десна,жутко болела и я пошла в клинику,там мне сделали чистку зубов и нижней, и верхней челюсти полностью. Десна болеть перестала,но так и не приросла обратно. Использую также Метрогил дента и полоскаю корой дуба и хлоргекседином. Уже прошло 3 недели после чистки,подскажите пожалуйста,что делать,неужели опять идти к стоматологу? Девушка,27 лет,не курю уже 4 месяца.
Добрый день! Конечно, нужно идти к стоматологу, только к другому.