Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Здравствуйте! Я Елена, мне 24 года. У меня сильные боли в животе при критических. Ходила к гинекологу она посоветовала пить Линдинет 20. Я его пью уже 5 месяц, начала сильно полнеть, тошнота ,перепады настроения резкие. Стоит ли мне продолжать принимать эти таблетки или сменить? Посоветуйте пожалуйста очень на вас надеюсь....
Елена, обсудите с Вашим врачом возможность перехода на другой препарат.