Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте, мне 20 лет, 1.5 месяца назад мне сделали операцию по удалению грыжи белой линии живота (Гермиопластика) грыжевой мешок был размером 1 см х 1.6 см. Шрам примерно 8 см. Через сколько мне можно будет бегать в легком темпе?
Здравствуйте. А герниопластика по какому методу? И почему такой длинный рубец, если размер грыжевого мешка такой маленький? Думаю, что бегать потихоньку Вам уже можно. Здоровья Вам.