Консультации / Травматология и ортопедия

Остеопороз

Мне 61 год.Полгода болит запястье левой руки. Обращалась к хирургу-диагноз: воспаление сухожилия. Лечение- Мовалис и вольтарен-гель. Затем сделали рентген -диагноз:ретонарный остеопороз, деформирующий артроз ЛЗС 1 стадии. Лечение: 5 инекций Амилотекса, компрессы из димексида с водкой и 10 сеансов магнитотерапии, диклогель. Всё проделала, но боли не проходят, временами становятся сильнее. Пью мумиё и натираю сустав кремом Коллаген и Живокост.Какое ещё лечение возможно?
Добрый день. Для определения тактики лечения необходим точный диагноз. В случае воспаления сухожилий, назначенное лечение должно было помочь. Поэтому на данном этапе необходима очная консультация со всей имеющейся медицинской документацией для постановки диагноза и определения тактики лечения