Консультации / Травматология и ортопедия

Сустав большого пальца руки

Здравствуйте ув. доктор.мне 37 лет, недавно стала мамой 2 раз, было кесарево сеч., сразу после операции заметила боль и скованность в движении безымянного пальца правой руки. боль не острая и до вечера разгибание пальца становится намного легче. спустя 1-1.5 месяца тоже стало происходить с большим пальцем на левой руке, но на этом пальце острая боль и жжение в течении всего дня. по ощущениям в пальце оттек, но визуально все в норме- нет покраснений или припухлости. боль и в суставе ближе к ладони, и во втором ближе к ногтю. подскажите пожалуйста, если это уже длиться около 3 месяцев, можно еще вылечить? каков Ваш диагноз, и к какому врачу обращаться, можно ли лечит медикаментами, при лактации. спасибо
Здравствуйте. Артроз сустава. Вам нужно сделать Ro грамму и сдать анализы кровь, мочу, и можно ревмокомплекс, после чего обратиться к травматологу по месту жительства. Лечение вам должны подобрать учитывая то что вы кормите.