Консультации / Урология

Простатит начали болеть яички

Добрый вечер Даджанов Роман, мне 30 лет и у меня простатит. История давняя 5 лет лечюсь у разных врачей но из-за работы на холоде болезнь возвращаеться Почему пишу сюда ? Из-за командировки (Мы геологи-геодезисты ведем газ) Я немогу посетить уролога в населенном пункте только терапевт и он не может помочь Суть проблемы 3 дня назад начали болеть яички (немного увеличились) боль ноющая на холод, при пальпации боль в верхней части яичек, при мочеиспускании легкая резь, иногда покалывает в паху, лимфоузлы не увеличены, ослабленный иммунитет (болит зуб время от времени) ОЧЕНЬ ПРОШУ подскажите как выйти из этого положения ?? может попить фитокомплексы ?? или курс антибиотиков пройти ? боюсь заниматься самолечением, слабая поджелудочная Помогите пожалуйста, если необходимо Я отблагодарю С ув. Андрей Сергеевич
Если вам некому обратиться напишите мне на почту, какие у вас есть вообще лекарства. По вашем рассказу-воспалилось или яичко или придаток (?)Возможно обострился простатит и уретрит.У вас есть возможность обследоваться? Если да, то пройдите хотя бы УЗИ простаты, сдайте мочу и кровь на анализ.