Консультации / Сексология

Помогите!

Здраствуйте! Партнеру 35 лет. За полгода отношений у нас так и не получился секс. Слабая эрекция (пропадает быстро, пенис мягкий) или вообще отсутствует, как бы я не старалась. Даже длительные оральные ласки не помагают. Говорит, что любит, даже о женитьбе мечтает. Но что делать? К врачу идти не хочет, уверен, что здоров. хотя с преведущей женщиной тоже ничего не смог (лет 5 назад), далее - никого у него не было. При маструбации семяизвержение наступает редко. Утренние эрекции иногда бывают. Простата у него в норме (по УЗИ). Причины? К кому обращатся с такой проблемой?Зависит ли что-то от меня?
Здравствуйте. Причин может быть множество, но все их нужно выяснять только с самим мужчиной. От Вас тут мало что зависит - ЕСЛИ Ваше поведение обычно. Мужчине нужно лично и ДОБРОВОЛЬНО обратиться к врачу-сексологу, обследоваться. Тогда будет понятно. что происходит и что делать. Удачи!