Консультации / Гинекология

Месяные уже 9 дней

Добрый день! Первый раз месячные идут долго, Обычно длятся 5 дней, 6-й мажет немного, не более. В этот раз начались где-то на неделю раньше и обсалютно безболезненные, хотя обычно испытываю сильные боли в первый день, но не прекращаются уже 9-й день. Первый день мазало, потом дня 3 шли как обычно, и вот уже дней 5 идут не обильно, но цвет ярко выраженный красный, ежедневных покладок не хватает. Накануне была в Египте, поначалу списывала все на резкую смену климата. Но сейчас опасаюсь внематочной или замершей беременности, т.к. планируем с мужем ребенка. Тест на беременность вообще полосок не показал. Никаких других болезненных ощущений (слабости, тошноты и т.д.) не наблюдаю. Подскажите что это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу , пройдите УЗИ и сдайте кровь на половые гормоны, посетите эндокринолога.