Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Утолщение п. ч

Здравствуйте) скажите пожалуйста возможно ли в 25 лет с помощью механизмов для увеличения члена Сделать его толще или увеличить длинну(ну все же желательнее толщину) или все эти приборы для растягивания это полное фуфло и развод и не стоит покупать? и скажите возможны ли от них разрывы микросвязок травмы которые приведут к тому что кровь перестанет поступать случиться некроз и т д? или всё это безопасно и клетки действительно могут делиться и он будет растягиваться без последствий? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МОЖНО УДЛИННИТЬ на 4-5 см как обещают если всю жизнь носить?или длинна увеличится а толщина нет и он станет тонким как прут?
Здравствуйте. Принципиально утолщить половой член с помощью аппаратных технологий не возможно. Удлинить - да. Это, например, устройство Jes Extender. Однако удлинения на пять сантиметров добиться с его помощью не удасться. С уважением, Истранов А.Л.
Консультация пластического хирурга на тему «Утолщение п. ч» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2014
О консультанте
Подробности

Пластический хирург. Доктор медицинский наук. Хирург высшей категории по специальности «Хирургия».

Телефон для записи: +7 (910) 427-73-78.