Консультации / Лекарственные препараты

Орсотен

Подскажите пожалуйста можно ли принимать орсотен не рожавшим женщинам ?
Здравствуйте, Лиза! В официальной аннотации на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/orsoten.htm) нет противопоказаний к использованию средства у нерожавших женщин. Однако, любые скачки веса нежелательны для здоровья, поэтому препараты должны назначаться только врачом при индивидуальной консультации и сопровождаться правильным питанием и регулярными физическими нагрузками. Желаю удачи! С уважением, бутузова Олеся