Консультации / Неврология

Что за болезнь?

Добрый день, Николай Владиславович. Мне 32 года. Мужчина. Беспокоят боли в венах ног, зуд в заднем проходе,геморрой, зуд, жжение, напряженное состояние в глазах. Общее состояние: вялость, общая пассивность, повышенная психическая утомляемость и истощаемость, низкий фон настроения, ощущение "ватного" тела, плохо переношу яркий свет, громкий звук, физические нагрузки. Также болит спина в одной точке возле лопатки и боль расходится по всей левой половине тела. Симптомы появились когда поменял работу, физическая и психическая нагрузка возросла, стал больше работать (но работа не очень тяжелая). В детстве мне ставили диагнозы: Церебрастенический Синдром, Вегетососудистая дистония была также черепно-мозговая травма. 6 мес.назад невропатолог поставил мне диагноз: астено-невротический синдром на фоне резидуального невротического дефицита, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Принимал трентал, нейробион, глицисед – 2 недели. Состояние не изменилось. После этого принимал сермион 30мг 2таб. в день 1 мес. , премистар 2 таб. в день 1 мес. , мовалис по 15 мг. 1 таб. в день 10 дней, артрон–триактив- форте 2 таб. в день 1 мес. Также походил ультразвуковое исследование сосудов головы, шеи и ног(прилагаю), которое выявило врожденно тонкие некоторые сосуды в левой части тела. После проведенного лечения улучшений не почувствовал. Подскажите пожалуйста, чем я болею и что мне стоит сделать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Артем, диагноз невролога мне представляется соответствующим действительности. Но решение не в таблетках, а в работе с психологом - очно, в скайпе, как угодно. Это все многообразие - нарушение адаптации, ситуационно обусловленное новой работой (Вы и сами это чувствуете)).