Консультации / Гинекология

Выделения.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,мне 37 лет, пол-женский, уже года 4 идут жидкие выделения и такие вонючие,что меняю ежедневку 2-3 раза в день и мыться приходиться тоже 2-3 раза в день. Пила флюконазол 10 дней,начинаю пить,вроде меньше идет, только заканчиваю,сразу на следующий день опять всё заново, давно болела,тоже долго зуд был страшный переодически,вылечилась одной таблеткой флюконазола, зуда нет, а вот этот запах, уже просто не возможно, к врачам не ходила. Заранее спасибо за ответ.
Наташа, обратитесь к врачу - необходимо сделать мазок на флору и ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем.