Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте,скажите пожалуйста какими препаратами можно вылечить молочницу мне и моему другу?Мне 34 года а моему мужчине 47 лет,мы один раз выпили по таблетке Микомакс ,то что прописал наш врач,но все осталось по прежнему,потом мне прописали флюкостат а ему подмываться раствором из воды с содой.Порекомендуйте мне пожалуйста если можно.извините если что не так написала.никогда не обращалась в онлайн к врачам.
Уважаемая респондентка, если рекомендованные препараты не помогают, возможно, дело не только в молочнице - что по результатам других анализов? Также стоит сделать посев на candida и чувствительность к противогрибковым препаратам - для определения наиболее эффективного препарата.