Консультации / Неврология

Низкая энергетика мозга

Здравствуйте! Мне в этом году исполняется 55 лет.У меня была операция на головном мозге по удалению кавернозной мальформации головного мозга после микроинсульта в марте 2011 года.У меня были и раньше проблемы с засыпанием,но в последнее время я вообще практически перестала спать без медикаментозных препаратов,таких как снотворное "ДОНОРМИЛ" и "ФЕНАЗЕПАМ".При прохождении обследования для подтверждения инвалидности,психотерапевтом было замечено на ЭЭГ очень низкая энергетика мозга.Врач мне назначил препарат-антидепрессант "МИРТЕЛ" в течение месяца по 1 таблетке на ночь.После прохождения курса МИРТЕЛа мне удалось "соскочить" с ФЕНАЗЕПАМА. Какое-то время я начала засыпать сама.У меня очень обширная программа приема пептидных препаратов.В последнее время после перенесенного стресса я не могу спать вообще.Даже 2 таблетки снотворного меня не спасают.Пыталась потерпеть,думала,что засну в следующую ночь,но становилось только хуже.Нервная система перевозбуждалась, я вообще не могла заснуть и чувствовала себя просто ужасно.Сейчас перестало помогать снотворное совсем,даже 2 таблетки.Я боюсь передозировки снотворного и не могу не спать,потому что состояние без сна у меня практически близко к коме.Все способы перепробовала,все простые методы для успокоения нервной системы,мне ничего не помогает. И никто мне ничем не может помочь и как-то объяснить мое состояние и что-то посоветовать. Я прошу Вас о помощи.Что можно сделать в моей ситуации,как можно мне помочь? Я очень хочу получить квалифицированную консультацию.Помогите мне,пожалуйста!На всякий случай напишу свой скайп zorinaiw. С уважением Ирина Зорина.
Ирина, из всего что Вы написали мне больше всего не нравится вот это - "У меня очень обширная программа приема пептидных препаратов" . Вероятно они и вызвали перевозбуждение нервной системы, их желательно убрать. Консультация по скайпу - да возможна - прочитайте у меня на сайте.