Консультации / Неврология

неврология

Здравствуйте, Николай Владиславович! Мне 34 года (жен) У меня диагноз ВСД. Скачущее давление. В основном повышается нижнее. Свое давление 120/80. Но когда 130/90 меня сильно трясет и руки, ноги холодеют мне ужасно холодно, аж зубы стучат. Немеет левая сторона, при чем раньше иногда, а сейчас постоянно. Врачи запретили рожать. Потому что недавно на сроке 5 недель была частичная парализация лев руки. Тело постоянно в каком то напряжении именно левая сторона. Особенно когда хоть чуточку понервничаю. Я очень мнительная, настроение как погода. Страхи... Принимала раньше фенозипам, карбамазепин. Сейчас врач назначил пантакальцин, кавинтон в табл,но улучшений нет... Только хуже кажется. Помогите...посоветуйте. С уважением...
Я очень мнительная, настроение как погода. Страхи... - Вот ключевые слова - сами уже понимаете. Но сделайте МРТ - на всякий случай.