Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте.Мне 20 лет.Около 2-х месяцев назад у меня начали сильно выпадать волосы.Лекарственных препаратов никаких не употребляю.Около 2-х лет назад посещала трихолога.Согласно анализам и обследованию пользовалась препаратами System 4(маска,шампунь,тоник) . Но затем врач уехал, и препараты такие нигде не могу найти.Подскажите,есть ли им аналог?И может существует какое-нибудь лечение травами для профилактики.
Здравствуйте, Ольга! Эти средства легко найти, они сейчас продаются в аптеке,но кроме этого можно заказать их через интернет на сайте: www.simrussia.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.