Консультации / Отоларингология

Постоянно болеет ребёнок

Здравствуйте, моей дочке 3,5 года, около года назад обнаружили аденоиды, болеет она каждый месяц и каждый месяц пьём антибиотики по назначению врача. сейчас болеть начала с конца декабря,очень сильный кашель, пропили одни антибиотики,потом другие, всё равно кашляет, снимок лёгких хороший, неделю назад начался насморк и начала плохо слышать, со вчерашнего дня пьём опять антибиотики сумамед 125, завтра идём к ЛОРу, но в нашем маленьком городке все ЛОРы нас отправляют на удаление аденоидов, ездили в другой город 3 месяца назад,ЛОР сказал, что можно обойтись без операции. я ,действительно,хочу подождать, может нам лечиться у гомеопата? я в полной растерянности, очень переживаю за слух ребёнка.
Здравствуйте. Лечиться у гомеопатов пробуют почти все, но тех, кому бы вылечили гомеопатией аденоиды, я не встречала. Если Вам поможет - пожалуйста, дайте знать. С аденотомией я ждать не советую, это чаще - гораздо меньшая проблема, чем постоянные заболевания. Постоянные инфекции уха, горла и носа, отсутствие правильного, носового дыхания ребенку вредны. Успехов и здоровья.
Консультация врача отоларинголога на тему «Постоянно болеет ребёнок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач общей практики, медицинский консультант, врач-оториноларинголог.

Телефон для записи: +7 (495) 937-57-57.