Консультации / Лекарственные препараты

Приём Омеза при нулевой кислотности

Добрый день! При ФГДС у меня обнаружили а трофический гастрит. Ph-метрия показала нулевую кислотносность. При анализе выявили хеликобактериоз. Терапевт (гастроэнтеролога в нашем посёлке нет) назначила Амоксиклав 500 мг 2 р\день и Омез 20 мг по 1 таблетке утром в течение 7 дней. Затем Де-нол 20 мг 2р/день. Подскажите пожалуйста следует ли мне принимать Омез ведь у меня и так нулевая кислотность? И когда начинать принимать линекс: одновременно с Амоксиклав или одновременно с Де-нол? С уважением Нина.
Здравствуйте! Схема лечения не соотвествует необходимым нормам. Я бы Вам порекомендовала все-таки поехать в районную больницу, чтобы получить грамотный и полный курс лечения от гастроэнтеролога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся