Консультации / Сексология

Мой парень постоянно смотрит порно

Здравствуйте! Живём с парнем три года,я постоянно узнаю что он смотрит порно...Он это может делать даже когда лежит со мной рядом, когда я сплю!!! У нас секса не бывает месяцами,я уже даже и не помню когда был последний половой акт.. Пробовала с ним говорит,он начинает кричать и истерить. Спрашивала может дело во мне??ОН говорит что все нормально и все мужчины смотрят порно. Ладно бы это не сказывалось в интимной жизни,так я повторюсь что секса у нас не было более 3 месяцев,при этом он все это время смотрит порно.Он перестал проявлять в этом плане инициативу.Уже свыклась с той мыслью что видимо парень меня не хочет и ему нравятся другие девушки в этих порно фильмах.Старалась не обращать внимания,но столкнувшись с порно сайтами на нашем компьютере меня это приводит в дикое бешенство и злость.Не могу никак справиться.Он мне сам начал говорить что у тебя низкая самооценка и так далее,а как тут будет высокая если парень тебя не хочет ,не делает комплиментов,и смотрит на откровенных проституток.По-другому я назвать девушек из таких фильмов не могу. Вопрос у меня в том, что с парнем происходит,и почему у него пропала тяга к реальному сексу,а к мастурбации тянет изо всех сил...
Здравствуйте. Если все так, как Вы описываете - парень пренебрегает всем на свете ради порнографии, - то это компьютерная зависимость. Болезнь в определенном смысле. Ему нужно ДОБРОВОЛЬНО идти к психотерапевту или психиатру (кто есть в ваших местах) и лечиться от зависимости. Тогда все вернется. Без помощи специалиста вряд ли что-то изменится. Удачи!