Консультации / Проктология

Анальный зуд уже больше полтора года, пожалуйста помогите

Доброго времени суток Уважаемые доктора. Извините, что приложил такие уж фото и пришлось обратиться с такими проблемами. Я живу почти в деревне и хороших проктологов у Нас нет :-(. Причина проста и понятна очень беспокоит анальный зуд, на фото обвёл красным кружком в каких местах и приложил 3 фотографии по этой проблеме. Мне 24 года, мужчина, не пью не курю и занимаюсь спортом, хожу в общественную баню и закаляюсь. Может в бане инфекцию какую подцепил? Если после опорожнения много тру бумагой то соответственно появляется чуть, чуть крови с этой крайней стороны, будто бы бумагой рассцарапываю, поэтому бумагой пользуюсь чуть тогда и крови не бывает, и появилась приятная привычка мыться в этом месте после туалета, не даю зажить будто бы ранкам. Стул регулярный, и без запоров и всякого такого. Стараюсь не чесать но ночью часто чешу, и что характерно одно время почти не чесалось потом опять начало, уже полтора года может около 2 такая проблема, решил уделить внимание этому. Иногда и не беспокоит на тренировках и вот сейчас все нормально, особенно когда чуть почешешь. Пожалуйста, если можете поподробнее что это такое и что мне делать? Ничем не пользуюсь из мазей. Заранее спасибо, очень переживаю насчет этого. С Уважением К Вам.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если Вас, это беспокоит, то всегда лучше показаться специалисту! Постарайтесь найди врача-проктолога недалеко от Вас.