Консультации / Терапия

Паразитарные инфекции вялотекущие протекающие с температурой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Полтора месяца назад был жидкий стул, анализы не сдавала, но было какое-то видимо отравление- накануне ела рыбу. В данное время стул в норме, но боли в кишечнике и 3 дня поднимается температура до 37,6 утром и вечером, Что это может быть ,какие анализы мне сдать и как лечение проводить???Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Анализ крови общий и биохимия, УЗИ брюшной полости.