Консультации / Офтальмология

Правильно ли поставлен диагноз?

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по такому вопросу: два года назад стала хуже видеть одним глазом, съездила в больницу. Сказали, синдром ленивого глаза, велели делать зарядку, сказали, что пройдет. Я выполняла указания, но лучше мне не стало, только хуже - перестала видеть еще несколько строчек. И сегодня заметила такую особенность: если я закрою половину больного глаза, причем любую, то есть половину зрачка, то вижу лучше! Когда убираю палец, опять плохо. Правильно ли мне поставили диагноз, и правда ли болезнь пройдет с помощью простой зарядки? И почему такое странное поведение у зрачка? 16 лет.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и выявления причины ухудшения зрения Вам нужно пройти обследование у врача-офтальмолога. По данным диагностики врач сможет дать необходимые рекомендации. Для диагностики и консультации врача-офтальмолога приглашаем Вас в нашу клинику. Прием в клинике осуществляется по предварительной записи.