Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте,у меня был вросший ноготь,5.02.14 г. мне удалили часть ногтя по всей длине.Теперь сам уголок где был вросший ноготь не беспокоит,зато беспокоит место откуда он растёт,т.е. удалили мне его не совсем аккуратно,а вырвали образно говоря мясо за пределами начала роста ногтя.Теперь палец ломит сил нет,опух уже весь пальчик больно задеть даже у основания пальчика,соседний пальчик тоже стал побаливать.Каждый день хожу на перевязки,вчера под наркозом чистили,но врач сказал что ни чего такого не видит.На сегодняшний день пью антибиотик амоксиклав 2 р. в день,но пока результатов ноль.Палец уже как деревянный стал.Доктор ни какие мази не назначает,обрабатывали только спиртом,сегодня маргонцовкой.Мне хотелось бы знать,можно ли мне ещё каие нибудь препараты применять,может мазь какую нибудь.А то за неделю результатов в хорошую сторону нет.Даже страшно становиться.Заранее благодарю.
К сожалению не знаю, как к Вам обращаться. Вы находитесь в постоянном контакте с вашим оперирующим хирургом, то есть со специалистом, который в несколько раз лучше осведомлен о том, что за процесс происходит в ране, чем заочные консультанты. Посему вы не хотите задать этот вопрос вашему доктору... Ну и во-вторых, я не компетентен коррегировать лечение не видя Вас