Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз

мне 66 лет. в 1986 году произведена операция артродез левого голеностопного сустава. результат положительный. Последний год появилась юоль в этой ноге особенно при ходьбе и вечером. сильный отек голеностолпа к утру частично спадающий. боли с наростаниемю Прошел 2 курса амбулаторно (Нимексулид. целекоксид. бутадион.феналгон. диклак.никатиноваякислота. трентал. магник. УВЧ.фонофорез) результата нет. 18.11.2013 СКТ сустава-заключение Постравмотические изменения сустава. артроз 4ст слева - не исключается следствие антисептического некроза. Консультация травмотолога - повторить курс амбулаторного лечения. Но то первых двух курсов положительной динамики нет. а боль усиливается.
Уважаемый Илья,пришлите если сохранились Ro-графию после операции и последние!