Консультации / Отоларингология

Хроническая ангина

Здравствуйте!Девушке 22 года большую часть из них страдает ангиной,обращались к врачу,сказали,что выгонять нужно изнутри,антибиотиками.Дело в том,что после их приема,ангина отступает максимум на 3 месяца,но потом проявляется вновь,либо вообще не становится легче.Сам человек верит,что антибиотики это решение проблемы и не занимается поиском лечения самостоятельно.Скажите,что предпринять,как лечиться,чтобы избавиться от заболевания окончательно?
Добрый день-вечер!Ничего изнутри "изгонять" не надо!! Если действительно так часто повторяется ангина, необходимо провести исследования, чтобы разобраться в причинах рецидива .Антибиотики-не панацея от ангин!Существует много разнообразных способов лечения,но повторюсь. сначала надо разобраться почему так часто возникают стрептококковые инфекции в глотке!? С уважением-Подольская Е.В.