Консультации / Стоматология

Откололся кусок мертвого зуба

Здравствуйте! Сегодня утром во время еды откололась часть моего мертвого 6ого нижнего зуба. Часть зуба, часть стенки. Откололась примерно 1/8. К сожалению, не могу увидеть скол, так как он на внутренней поверхности. Ничего не болит, сам момент того, как откололось не почувствовал. На ощупь языком, там - просто стенка зуба. Крови не было. Но на месте скола у десны сейчас небольшой кровоподтек. В данный момент нахожусь за границей. И планирую здесь пробыть еще месяц. В связи с этим вопрос: если возможность отложить поход к стоматологу на месяц и посетить его в России? Или лучше показаться здесь в Польше? Спасибо!
Добрый день! Если нет острых явлений, думаю, что можно посетить сттоматолога в России.