Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте! Мне 22 года. С середины января у меня начался кашель, сначала был редкий и сухой, особо не беспокоил. Сейчас, на протяжении двух недель сильный, непрекращающийся (лающий) кашель, мокрота отходит слабо, постоянно держится температура 37 - 37,5, пару дней назад начался сильный насморк. От кашля сильно гудит голова, народные средства перепробовала все, и грудной сбор, и горчичники, и экстракт подорожника, пихтовый концентрат и др., так же принимала лазолван. Врача вызывала, врач сказал лечение правильное, ничего нового не посоветовал, но состояние моё не улучшается. Подскажите пожалуйста, какое обследование необходимо пройти и что вы можете посоветовать из медицинских препаратов?
Здравствуйте! По поводу насморка обратитесь в врачу-оториноларингологу, при необходимости, он назначит дополнительные обследования. А, кашель ( острые воспалительные заболевания дыхательных путей)- это удел врача-терапевта.