Консультации / Хирургия

Как удалить шипицу?

Здравствуйте, мне 27 лет, два года назад на ступне (на пятке) появилась шипица. Ее удалили с помощью житкого азота, она исчезла, но через пол года на том же месте появилась новая. Опять прижигали азотом... В общем за два года я уже три раза прижигала себе ступню, ничего не проходит, становится только хуже. Сейчас на ногу больно наступать. Подскажите, пожалуйста, можно ли хирургическим путем удалить шипицу и будет ли гарантия, что она не появится снова? И как проходят подобные операции? Я живу в Комсомольске-на-Амуре, делают ли у нас подобное? Заранее благодарю.
Делают ли в Вашем городе я н в курсе. Вам следует обратиться к местным хирургам, соответственно при очной консультации врач Вам полностью расскажет как проводит он операцию , спасибо за вопрос.