Консультации / Гинекология

Выкидыш ли?

Здравствуйте Анна Григорьевна! Очень нужна ваша помощь.Мне 25 лет, трое детей. Выкидышей и обортов не было. Последние месячные были 12января, цикл 28 дней. 23 января тест показал овуляцию. Половой акт был за трое суток до овуляции и на следующий день после овуляции. После овуляции почти каждый день тянул низ живота, были прозрачные выделения из молочных желез, необычные вкусы на еду. 7февраля утром были немного розовые выделения и вечером чуть- чуть коричневая мазня. 8февраля не было ничего, 9 утром пошла обильная менструация с небольшими сгустками. Возможно ли это была беременность и выкидыш на раннем сроке? Очень прошу ответьте мне и не отклоняйте вопрос. Я очень волнуюсь. Очень хочу еще ребенка.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. если беременность была, то результат будет положительным в течение некоторого времени.
Консультация врача гинеколога на тему «Выкидыш ли? » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.