Консультации / Урология

Цистит

Добрый день,с 11 октября началась резь во время мочеиспускания,не лечилась,а 2 ноября появилась боль внизу живота переходящая в правый бок,3-го ноября стало совсем плохо и вызвала скорую сказали аппендицит,привезли в больницу врач осмотрел и взял анализы,(если не перепутала кровь 10,8х10,моча до 70,температура 37,0) сказал немного завышены лейкоциты в моче и в крови,выписал абактал и фурадонит,сейчас живот не болит но правый бок немного побаливает и постоянно мучает тошнота,сколько пить эти лекарства по времени и может ли быть тошнота от лекарств,или нужно пройти дополнительное обследование?
Срок приема прапаратов Вам должен был уточнить лечащий врач.Тошнота от приема препаратов возможна.В Вашей ситуации необходимо систематическое наблюдение у лечащего врача на протяжении ближайших 3-4 месяцев.