Консультации / Сексология

Размер полового органа

Добрый вечер, мне 16 лет размер моего полового органа 13,4 см. Нормальный ли это размер? Можно ли удовлетворить девушку таким размером? Мне кажется у меня маленький размер. И ещё один вопрос, почему у меня пенис в состоянии покоя, то сжимается, то удлиняется. Каждый раз как иду показывать член хирургу, у меня сжимается он. У меня обрезанный половой орган, хорошо ли это? Вообще, какие размеры нормальные для мужчины, что бы удовлетворить девушку?
Здравствуйте. Ваш размер нормальный. Способность удовлетворить девушку мало зависит от длины пениса. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Живите как получается и не напрягайте себя надуманными проблемами. Вы полностью здоровы и нормальны. Удачи!